Фанаты скандально известного телевизионного проекта Дом-2 не понаслышке знают Инну Воловичеву – яркую и целеустремленную девушку, которая сегодня перевоплотилась в изысканную светскую львицу и, по совместительству – популярного видеоблогера и коуча по похудению. 

Нынешняя красавица с точеной фигуркой начала свой путь в отечественном шоу-бизнесе с опального Дома-2, куда пришла обрести свою любовь. В проекте она существенно отличалась от большинства худеньких участниц, 115 килограмм при росте в 180 см сделали её настоящей белой вороной среди девушек. Однако, образ обаятельной толстушки только добавил ей популярности, в том числе и после ухода из реалити-шоу.

Несмотря на то, что Инна уже давно нашла свою любовь за границей «периметра», вышла замуж и родила прелестную дочурку, популярность девушки взлетает все выше. 

Поклонники, а теперь ещё и последователи уважают Инну за невероятную силу воли и желание измениться к лучшему – брюнетке за считанные месяцы удалось похудеть на целых 36 килограмм, к тому же, без хирургического вмешательства или приема небезопасных чудо-препаратов. 

Воловичева преобразилась до неузнаваемости, сравнивать её фото «до» и «после» практически бессмысленно, это действительно два разных человека! Инна кардинально изменилась – и в лице, и в фигурке. Безумная трансформация звезды говорит сама за себя – её методика работает, причем абсолютно безопасно для здоровья.

Авторская методика похудения Инны Воловичевой

Инна была пухленькой с детства, но твердое решение привести себя в форму пришло к девушке только во время участия в Доме-2. Воловичева штудировала всевозможную литературу по правильному питанию, копалась в Интернете, а также консультировалась у профессиональных врачей-диетологов и фитнес-тренеров. Собрав достаточное количество знаний и сгруппировав их в определенные правила, девушка приступила к практической части похудения. 

Как результат – Инна разработала уникальную авторскую методику обретения стройности, которой изначально следовала сама, а теперь по ней худеют тысячи желающих.  Диета однозначно действенная, многочисленные фото Воловичевой в соцсети Инстаграм не дадут соврать. И результаты, как говорится, на лицо – при росте в 180 см девушка весит всего 79 килограмм.

В настоящее время Инна Воловичева – счастливая жена и мама, продолжающая совершенствовать свое тело и охотно делящаяся с подписчиками секретами собственной стройности. Блогер так загорелась похудением, что даже выпустила две книги, в которых подробно рассказала о принципах и приемах эффективного сброса лишнего веса. 

Суть 30-дневной диеты Инны Воловичевой

Инна неоднократно признавалась, что за все свои 36 лет успела «насидеться» на разнообразных, причем не всегда щадящих диетах, но одни оказались неэффективными в плане сброса веса, а другие и вовсе – небезопасными для здоровья. Именно поэтому, девушка, вооружившись знаниями в сфере похудения, принялась за разработку собственной системы питания, которая бы была легкой (без строгих ограничений) и эффективной.

Основные принципы похудения Воловичевой:

 

  1. Раздельное и дробное питание: чтобы контролировать вес и не допускать перееданий, необходимо питаться часто, но минимальными порциями. Идеальный вариант питания по методике Инны: 6-разовый прием пищи с обязательным разделением белковой и углеводной пищи, причем общий объем одной порции не должен превышать 300 грамм.
  2. Режим питания: принимать пищу необходимо в одно и то же время каждый день, последний прием пищи должен произойти до 18:00, но, если же в силу определенных причин кушать хочется до изнеможения, разрешается выпить стакан обезжиренного кефира и съесть половину грейпфрута.
  3. Разгрузочные дни: 2 раза в неделю нужно отвлекаться от еды и разгружаться «молокочаем» (напиток из зеленого чая, заваренного на нежирном молоке).
  4. Физические нагрузки: правильный рацион питания необходимо сочетать с активными занятиями спортом, которые выступают в качестве катализатора процессов жиросжигания в организме. Экс-участница Дома-2 ежедневно уделяет время фитнесу и гимнастике, занимается на тренажерах, плавает в бассейне, а также осуществляет пробежки или легкие прогулки на свежем воздухе. 
  5. Уход за телом: кроме правильного питания необходимо ухаживать за телом и снаружи, в частности, посещать спа-процедуры, в т.ч. хотя бы раз в неделю – баню или сауну (замечательный способ вывести шлаки из организма, а также побороть жировые отложения). 
  6. Регулярная половая жизнь: как бы это странно не звучало в контексте методики похудения, но звезда настоятельно рекомендует заниматься сексом как можно чаще. По мнению Воловичевой (и это, кстати, научно доказано), половой акт сжигает калории и стимулирует потерю в весе.

Этапы похудения по методике Инны Воловичевой

  • Мотивация – необходимо психологически настроить себя на предстоящую трансформацию тела, запрограммировать организм на активный сброс лишнего веса, потому как без веры в себя и твердого настроя будет очень сложно добиться поставленной цели;  
  • Диета – собственно переход на правильное питание, придерживаться которого нужно не менее месяца подряд; 

Выход из диеты – плавный переход в привычный режим питания без жестких ограничений. На этом этапе главная цель – не сорваться на запрещенные продукты.

Правильный рацион питания по методике Инны

Основа дневного рациона:

  • овощи, фрукты и ягоды;
  • рыба и морепродукты,
  • мясо постное (курица, кролик, индейка, нежирная говядина);
  • цельнозерновая овсянка, гречка, рис;
  • любая молочная и кисломолочная продукция с лимитом по жирности в 2%;
  • сухофрукты и орешки;
  • допустимая сладость – натуральный мед, разрешается побаловаться одной-двумя чайными ложечками в день.

Запрет на:

  • макароны, крахмалосодержащие овощи (картофель, кукуруза);
  • чересчур сладкие фрукты, например, бананы и виноград;
  • мучные, хлебобулочные и кондитерские изделия;
  • сливочное масло;
  • маринады, копчености и вся жареная пища;
  • сахар и соль;
  • алкоголь в любом виде, а также курение.

Примерное меню на день на основе разрешенных продуктов

Три вариации завтрака (на выбор):

  • овсянка на воде с горсткой сухофруктов или ягод, зеленый чай с молоком;
  • рис на воде, любой фрукт;
  • гречка на воде, заправленная соусом из огурца, укропа и обезжиренного кефира.

Три вариации обеда (на выбор):

  • отварная рыба с овощами, ягоды по вкусу;
  • омлет и овощной салат, один фрукт;
  • отварная говядина, тушеное рагу из кабачков.

Три вариации ужина (на выбор):

  • паровой омлет с зеленью и молоком, целый грейпфрут;
  • отварная куриная грудка без кожи, салат из капусты;
  • обезжиренный творог, яблоко или апельсин.

Дробное питание допускает два-три перекуса между основными приемами пищи, а также соблюдение питьевого режима – обязательно нужно выпивать не менее 2-х литров чистой воды в день.

Как выглядит Инна Воловичева сегодня?

Сногсшибательные результаты диеты Инны Воловичевой и ее личный пример вдохновляют на успех многих девушек. Ставшая знаменитостью и даже коучем по похудению, Инна постоянно осваивает новые методики очищения организма, регулярно следит за собой и делится впечатлениями о салонных процедурах.

Она продолжает усиленно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, именно поэтому толпы фолловеров мечтают худеть по советам девушки, и у большинства это с успехом получается!

Стартовой площадкой бешеной популярности девушки стал Youtube-канал, в видеоблогах которого Воловичева активно делится секретами похудения, рассказывает о правильных пищевых привычках, ведет мастер-классы по приготовлению полезных блюд, а также подсказывает, как пережить диету без голодного стресса и нервных срывов. 

И, напоследок, отметим плюсы диеты Инны Воловичевой:

  • вес постепенно, но гарантированно уходит – за неделю можно потерять от 2-х до 4-х кг;
  • меню диеты полностью сбалансированное, вкусное и разнообразное;
  • организм получает из пищи нужное количество витаминов и полезных микроэлементов;
  • план похудения доступный и вполне бюджетный;
  • диета предполагает собой систему здорового питания, поэтому следовать ей можно неограниченное количество времени. 

Минус у методики есть, но несущественный, потому как ограничивает диету для небольшого круга лиц. Учитывая полное исключение соли из рациона, диетического режима Воловичевой нельзя придерживаться беременным, пожилым людям, а также тем, у кого есть проблемы с почками или сердечно-сосудистой системой.

В целом, диета Инны Воловичевой зарекомендовала себя действенной и безопасной, поэтому многие прибегают к ней в целях сбросить несколько килограмм лишнего веса!