Александр Семин и Эвелина Блёданс – одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса, отношения которой все время были на виду у публики. История любви сексапильной красотки и известного продюсера была полна сюрпризов, причем как радостных, так и не очень. И, хотя Эвелина старше за своего возлюбленного на целых 13 лет, в силу полноты Александра их пара выглядела достаточно органично, а разница в возрасте вообще не ощущалась. 

Эвелина поддерживала мужа во всем, особенно, в решении избавиться от лишнего веса. Почти год актриса со страниц своего Инстаграм-аккаунта периодически рассказывала публике об успехах похудения Александра. 

Однако, как только Семин кардинально преобразился, 6-летняя семейная идиллия сошла на нет. Сбросив с себя десятки лишних килограммов, мужчина обзавелся массой новых знакомств, и, как результат – завел новую пассию. Семья Семина и Бледанс разрушилась, правда, Александр никогда не отрекался от отцовских обязанностей, регулярно занимаясь со своим «солнечным» сыном.

Почти минус пятьдесят кило – рекорд Александра Семина

Примерно год назад бывший супруг Эвелины Бледанс показал мега результат в похудении, сбросив целых 48 килограммов! Силе духа Александра можно лишь позавидовать, ведь на такие невероятные трансформации способны только единицы. 

Некоторые фото Александра в новом обличии вызывали неимоверный ажиотаж вокруг его персоны, потому как казался он уж чрезмерно худым, даже изнеможённым. 

Дошло до того, что на худобе Семина начали спекулировать недобросовестные журналисты онлайн-изданий, рассказывая во всеуслышание о чудодейственных таблетках и экстренных методиках похудения, к которым якобы прибегал режиссер.

Семин, опровергая вышеуказанные слухи, указывает, что в целях похудения перепробовал множество методик, в том числе небезопасные монодиеты и даже недельные голодания, которые, к слову, не дали ожидаемых результатов, а только усугубили состояние здоровья мужчины.

В итоге, Саша вынес урок из собственных ошибок и решил, если уж худеть, то делать это медленно. Посоветовавшись с опытными диетологами и любимой женой, Семин сделал первый шаг к подтянутой фигуре.

Золотые правила похудения Александра Семина

 

 

  1. Пить много жидкости
    В целях похудения необходимо строго соблюдать питьевой режим, в частности, пить по стакану воды за каждые полчаса до приема пищи, а также на протяжении дня выпивать не менее 2-3 литров очищенной воды (чаи, свежевыжатые соки не в счет). Поддержание водного баланса в организме налаживает работу желудочно-кишечного тракта и улучшает обмен веществ, поэтому первым правилом пренебрегать нельзя.
  2. Не прибегать к строжайшим диетам, а лишь питаться правильно
    Горький опыт экстренных методик дал понять Семину, что они дают лишь кратковременный визуальный эффект, а в последствии сброшенные с их помощью килограммы возвращаются, да ещё и в двойном количестве. Путем проб и ошибок Александр понял, что лишь правильное питание простимулирует жиросжигание. Мужчина признается, что поначалу очень тяжело перестроиться на здоровую пищу, поэтому всем худеющим по его методике рекомендует по максимуму активизировать силу воли и не сорваться на вкусностях в первые две-три недели. Дальше будет намного легче.
  3. Питаться дробно

    Оптимально 5-6 приемов пищи в день, при этом порции обязательно должны быть небольшими. Благодаря такому дроблению рациона даже мужской организм не успевает испытать чувство голода, потому как между трапезами проходит не более 2-3 часов. Польза от дробного питания очевидна – пища быстрее усваивается, а худеющий – не переедает.

  4. Не наедаться на ночь

    Ограничения в виде не есть после 18:00 перед Семиным не стояло, единственное, чего следовало придерживаться последний прием пищи должен быть как минимум за два часа до сна.

  5. Регулярно заниматься спортом

    Семин много внимания уделял этому правилу, так как имел сильнейшую мотивацию побыстрее преобразиться. Утренние пробежки, систематические силовые и кардиотренировки в фитнесс-зале, плавание в бассейне вместе с сыном все это ещё больше стимулировало процессы стремительного похудения мужчины.

  6. Активный образ жизни

    Продюсер пересмотрел свой образ жизни и пришел к выводу, что движения в нем было маловато. Теперь Саша намного реже пользуется автомобилем, предпочитая ему пешие прогулки и вообще, старается не сидеть на месте, а постоянно двигаться.

  7. Правильный психологический настрой

    Без твердого решения привести себя в форму придерживаться диеты, особенно в первые недели, будет очень трудно. Нужно правильно выстроить психологическую позицию, притом, не принуждать себя к экстренному похудению, не голодать и ни в коем случае не садиться на жесткие диеты вес должен уходить естественным образом, только так он больше никогда не вернётся назад.

Диета Александра Семина

По большому счету, питание Семина не диетическое, а обычное здоровое, потому как его рацион полностью сбалансирован и состоит из:

  • овощей и фруктов в большом количестве;
  • цельнозерновых каш (овсянка, гречка, рис);
  • вареного мяса нежирных сортов;
  • рыбы и морепродуктов;
  • кисломолочных продуктов с низким процентом жирности.

Под запретом:

  • мучная продукция;
  • сладости;
  • кондитерские и хлебобулочные изделия;
  • жирные и копченые блюда;
  • алкоголь;
  • «пищевой мусор» - чипсы, соленые орешки, полуфабрикаты и фастфуд.  

Примерное дневное меню Семина

Завтрак: овсяная каша на молоке или воде, с добавлением ягод и кусочков фруктов, зеленый чай без сахара.

Обед: овощной суп на мясном бульоне, салат из морепродуктов.

Ужин: паровые куриные котлеты, гарнир из отварного риса и легкий салат из овощей.

Между основными приемами пищи необходимо организовывать легкие перекусы – ланч и полдник. Во время дополнительных приемов пищи можно съесть орешки, сухофрукты, йогурты, а также фрукты или овощи в неограниченном количестве.

Жизнь Александра Семина после похудения

Как только Семин начал сбрасывать лишние килограммы, фанаты буквально забросали его не только комплиментами, но и миллионами вопросов касательно похудения. Продюсер стал настоящим примером правильного похудения, потому как без вреда для здоровья сумел избавиться от такого количества обременяющего его веса. 

На самом же деле секрет успеха бывшего мужа знаменитой кинодивы простой и банальный – избавиться от лишних килограммов ему удалось за счёт правильного образа жизни, полезного питания и умеренных физических нагрузок. Семин в прямом смысле слова стал в два раза меньше, постройнел и помолодел. Теперь мужчина действительно выглядит на свои года.

Перезагрузка отношения к своему телу пошла Александру на пользу, но вот брак с сексапильной красоткой Бледанс, увы, распался. Несмотря на то, что супруги давно не живут вместе, Эвелина с гордостью рассказывает о том, как ее бывшему мужу удалось похудеть. Они активно общаются и вместе воспитывают сына, требующего повышенного внимания и постоянного ухода.

Сегодня Александр Семин гордо держит полученный результат на весах, поэтому продолжает правильно питаться и даже поговаривает о том, чтобы начать наращивать мышечную массу. С его-то силой воли, мы уверены, и это у Семина получится на все 100%!